Дополнительное шоу в Симферополе

   0 отзывов | 

Дополнительное шоу в Симферополе

29 и 30 декабря в столице Республики Крым пройдёт премьера новогодней сказки Ильи Авербуха «Щелкунчик и Мышиный король», где он воплотил самые сказочные фантазии детей и взрослых!

Чудесная история о девочке Мари и Щелкунчике так заинтересовала гостей и жителей столицы Республики Крым, что организаторы решили добавить дополнительный сеанс 30 декабря в 17:30.

Главные роли в постановке исполнят любимцы публики, олимпийские чемпионы – Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин. Невероятные спецэффекты создают ощущение магии – на льду бушует огонь, в котором погибает злодей - Мышиный король. Роль Мышиного короля исполнит олимпийский чемпион Алексей Ягудин. Также в ролях чемпионы мира Алексей Тихонов и Мария Петрова. 

Своё самое сказочное шоу Илья Авербух создавал, обкатывал и доводил до совершенства несколько лет. Поэтому в нём всё продумано до мелочей: дизайн костюмов разработан во Франции, декорации позволяют реализовать многоуровневую сценографию, а авторская обработка сценария и музыки придают классическому сюжету новый облик. "Щелкунчик" стал одним из самых зрелищных проектов Авербуха.

Главная новогодняя премьера Крыма состоится на льду арены «Наследие» (г. Симферополь, ул. Гурзуфская), которая была построена для развития в регионе фигурного катания, хоккея и керлинга. Показы состоятся 29 декабря в 19:00 и 30 декабря в 12:00, 15:00 и в 17:30.



Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!