Илья Авербух согреет сердца зрителей в Туле сказкой «Морозко»

   0 отзывов | 

Этой зимой в Туле увидят сказку «Морозко» главного ледового волшебника Ильи Авербуха.

Классический фольклорный сюжет любимой с самого юного возраста сказки будет усилен современными спецэффектами и масштабными декорациями. Они позволят «воссоздать» все сказочные атрибуты: тридевятое царство, заколдованный лес, избу бабы Яги, полёт Жар-Птицы и даже зажечь огонь на льду.

Каждый взрослый помнит сюжет этой новогодней истории. Но приготовьтесь! Произведения Ильи Авербуха имеют неожиданные хитросплетения сюжета. Все сюрпризы на льду будет сопровождать безупречное фигурное катание, а также исполнение головокружительных трюков и акробатических элементов на льду от победителей национальных чемпионатов, мировых первенств и олимпийских чемпионов.

Главные роли в «Морозко» исполнит прекрасная пара, двукратный чемпион России Иван Букин и олимпийская чемпионка Екатерина Боброва. Также в постановке участвуют Албена Денкова и Максим Ставиский и другие.

Сказка «Морозко» станет запоминающимся событием не только для самых маленьких зрителей, но и для их родителей. Чем же закончится волшебная история можно будет узнать только в Ледовом дворце города Тулы. Сказка «Морозко» на льду станет отличным подарком для всех юных зрителей и их родителей.

Ложа (продаётся полностью. Вместительность от 6 до 10 посадочных мест) - отдельных вход, комната отдыха, панорамный обзор.
VIP партер - места улучшенной видимости, расположены вместо скамеек запасных игроков хоккея. 
Super VIP партер - места на льду. Позволяют максимально глубоко погрузиться в атмосферу шоу и наиболее близко увидеть артистов.

Продажи на мероприятие — https://iframeab-pre6701.intickets.ru/event/12720908/

Продажи на сеансы:
29.12 в 19:00 — https://iframeab-pre6701.intickets.ru/seance/12720915/
30.12 в 15:00 — https://iframeab-pre6701.intickets.ru/seance/12720918/
30.12 в 19:00 — https://iframeab-pre6701.intickets.ru/seance/12720927/



Отзывы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!